АМКАР (Пермь) напишите пожалуйста ваше мнение об этой команде

Сделан в России Мастер (1851), закрыт 17 лет назад
. о игре и игроках.
Просто такой небедный город не моожет содержать команду. Ведь это так здорово когда в Пермь приезжают команды-лидеры и еще и проигрывают..
Лучший ответ
Vladimir Ivanov Мастер (1383) 17 лет назад
неплохая команда явный среднечок таблицы толком ни на что не притендует амбициозная команда мне вней нравится если я не ошибаюсь в ней мало зарубежцев не то что в цска мы хотим купить какогото папуаса нет это команда играет своими русскими или из ближнего зарубежья молодцы (неплохая команда)!!!!
Остальные ответы
smfc_77 Мудрец (11895) 17 лет назад
Команда средняя...Игроки мне не оч нравятся....На самом деле если бы Амкар купил каких нить новых игроков всё было бы нормально!Вот моё мнение)
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
я за этой командой особо не слежу. был на одном матче с их участием Спартак-Амкар матч завершился со счётом 6-0 так что судите сами...
bemaxy Мастер (1178) 17 лет назад
Не знал, что Пермь - богатый город. На вид очень даже бедненький... Игроки средненькие, играет стабильно "не очень".
Пользователь удален Гуру (4198) 17 лет назад
Лично мне эта команда ничем не запомнилась вообще!
Так что на мой взгляд - и конамда и игрока какие-то блеклые!
Лужиков Сергей Мудрец (12286) 17 лет назад
Оборонительная команда схорошим тренером , но еще неопытная