На какую приманку лучше ловить карасей и щук?

ТЁМА КОЖЕМЯКИН Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222919) 7 лет назад
Лучшая наживка для ловли щуки - это: елец, уклейка, плотва, подлещики.
Карась с удовольствием берёт и на простого червя и на варёную манку, перловку, кукурузу, горох, мамалыгу, хлеб.
Остальные ответы
эмигрант Мудрец (18269) 7 лет назад
я думаю, что 80% рыбаков ловят щуку на блесну, ну а карася на червя
валерий радченко Просветленный (43502) 7 лет назад
Самая лучшая или универсальная приманка для щуки карась. А для карася червяк Нато и щука в речке что бы карась не спал.
Сергей Шпынков Оракул (71493) 7 лет назад
Карася - мотыль, червь, опарыш, хлеб, балтушка, перловка, ..
Щуку - на того же карася, любого живца, спиннинг с приманками, ..