Что мешает мужчинам подойти и познакомиться наконец-то с девушкой?

АлисА Знаток (429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Per Мастер (1424) 17 лет назад
Просто похоже нынче педики в моде)))))))))) А так...,даже не знаю... Может уже стоит покинуть заповедник в лесу)))))))))))) Я думал ток там такие водятся)))))))))
Остальные ответы
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
бояться они нас, мужики нынче пошли неувенные в себе!
Манана Чкония Мыслитель (6581) 17 лет назад
Где мужчина?СвободныЙ?Ничей?Такси!!!!
БРАТОК Мастер (1040) 17 лет назад
наверное то что его уже столько раз отшивали, что уже и боишься подойти, у меня с другом так было.
Wit Оракул (89058) 17 лет назад
не знаю, но иногда что-то мешает
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
они, на самом деле, если не покажешь что нравятся - никогда не подойдут))) за редким исключением, которое составляют наши горячие восточные соотечественники
Маринка Мастер (1333) 17 лет назад
Мне кажется сейчас мало таких стеснительных мужчин осталось. Может быть мешают какие-то комплексы.
Олеся Трунова Мыслитель (8828) 17 лет назад
Элементарно!неуверены они в себе! бери инициативу в свои руки, а то просидишь до ста лет в ожидании рыцаря;)
DeZol Мастер (1108) 17 лет назад
Тараканы в голове у мужика. До этого этот среднестатистический МЧ несколько раз походил с тупой шаблонной фразой и его жестко отшивали :)
Юрий Чернышев Ученик (106) 17 лет назад
Девушка с которой они уже познакомились раньше ;-)
Донской Профи (659) 17 лет назад
Говорят не уверенность в себе.
Пользователь удален Мастер (2453) 17 лет назад
Раечка, у Вас столько света в глазах!!!!Я подхожу и знакомлюсь! Очень приятно - Игорь, он-же Гоша, он-же Жора, где-бы я мог увидеть раньше такую Красавицу!!!
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
Этот вопос ты относишь к Бизнес и финансы??? ;)
Алексей Варежкин Мыслитель (7903) 17 лет назад
Наверное эта девушка их пугает