На кого идти учиться?

. Мастер (2435), закрыт 7 лет назад
Если человеку нравятся иностранные языки и психология.
Скажите, какая профессия подойдёт больше всего?
Лучший ответ
Dante Vasser Мастер (1122) 7 лет назад
Иди туда, куда сердце подскажет. В ту сферу деятельности, где ты сможешь реализовать свои таланты/способности.
Но для этого нужно иметь цель в жизни чего то достичь. Иначе в итоге твоя жизнь будет ужасна и пуста. Душа нуждается в самореализации в этом мире, в воплощении идеи, мечт (-ы), желаний в материальный мир. Задай себе один простой вопрос: Чем я хочу заниматься до конца своих дней/своей жизни? И ищи ответ на затворках жизни. Занимайся разными видами деятельности.
Профессия: Переводчик.
Dante VasserМастер (1122) 7 лет назад
На ЗАДВОРКАХ ЖИЗНИ*
Остальные ответы
Виталий Буров Мастер (1128) 7 лет назад
Журналиста. Опыт задавать вопросы уже имеется )))
... ... Мыслитель (6896) 7 лет назад
На международного переводчика (педагога) или психолога ?
Woo John Мыслитель (5931) 7 лет назад
В Канаду валить, европу, в ра ше глупо жить!
Динар ВинчесовМастер (1337) 7 лет назад
Согласен с тобой на 100%
dan nikitinМастер (1177) 7 лет назад
Когда тебя пизданут Тополем, будешь жалеть
Дмитрий ПреблагинПрофи (727) 7 лет назад
Вали. Одним дураком меньше здесь будет. Может поймешь когда-нибудь, что лучше чем на Родине нигде не будет.
black cat Оракул (85016) 7 лет назад
На того, кем тебя могут устроить родители.
кот Мудрец (12143) 7 лет назад
в вуз ин. яз, если поступишь.
dima123124 Мыслитель (6353) 7 лет назад
у меня дочь стала учительницей.

зарплата неплохая.
Karbid Volfram Мудрец (17071) 7 лет назад
Один чёрт. На той и на другой работать не надо.
Татьяна Лосева Просветленный (25257) 7 лет назад
Выбор всегда за Вами.. Вам жить с профессией....
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153563) 7 лет назад
Президент. Больше учиться не будешь - сам будешь всех учить.
Анна Иванова Просветленный (32776) 7 лет назад
учись на самого (саму) себя, а нужному жизнь научит.
Анна Ангова Гуру (2881) 7 лет назад
Ну если психология и иностранные, то вот варианты некоторые: 1-журналист
2-социолог
3- лингвист
4-психолог
5-международные отношения
Как ты уже поняла, что то нужно в одной, что то в другой, например лингвист психология не обязательна, а психологу лингвистка, но вот журналисту и социологу необходимо и то и другое.
Если забить на твои критерии и по говорить, о том, что сейчас даст тебе больший шанс устроится в жизни, то я бы по советовала следующие :1-менеджер ( причем выбегай менеджмент в экономической сфере, к пример: управление финансами и кредитом ; управление банковской деятельностью ; управление экономикой и бизнесом и так далее, не бери управление маркетингом, транспортом и прочее, это не к чему .)
2-экономика
3-лингвистика
4-международные отношения
5-программист
И так выходит, что лично для вас будет самым лучшим вариантом это : международные отношения и лингвистика .) Удачи в выборе .)))!
111Мастер (1011) 7 лет назад
Что значит слово выбегай?
Анна Ангова Гуру (2881) Выбирай )
111Мастер (1011) 7 лет назад
Перевод усвоил.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124912) 7 лет назад
Иди учись на ученого физика. Очень востребованы будут через 10-15 лет

1. Все взаимодействия в природе (магнитное, слабое, сильное, электромагнитное, гравитационное, тепловое, торсионное, звуковое и прочие происходят посредством искривления (деформации, изменения структуры магнитного поля вселенной.
2. Принцип матрешек магнитного поля вселенной. Магнитное поле простого магнита является вторичным (находящимся внутри него) магнитным полем магнитного поля земли, магнитное поле планеты Земля является вторичным магнитным полем магнитного поля Солнца и так далее... Т. е. магнитное поле простого магнита по отношению к магнитному полю Солнца является третичным. Принцип матрешек суть. (мерность или глубина структуры пространства)
3. Стрелка компаса поворачивается силой магнитного поля земли.
4. Сама стрелка компаса как и любой магнит на земле не являются первичным источником магнитного поля, они вторичное искажение структуры магнитного поля нашей планеты, магнитное поле нашей планеты искажение магнитного поля Солнца и так далее. (иерархия мерности пространства)
6. Простой магнит искажает (искривляет) силовые линии (структуру) магнитного поля земли подобно линзе, которая фокусирует солнечный свет.
7. Первичный источник магнитного поля база, основание, все остальные тела в поле его магнитной силы вторичные источники магнитного поля. Все тела внутри вторичных источников являются третичными источниками магнитного поля и так до бесконечности. Вращение внутри вращения, спирали внутри другой спирали..." матрешки" в динамике.
8. Магнитная стрелка компаса всегда показывает направление вдоль магнитного меридиана, т. е в направлении магнитных полюсов - север - юг. Если рядом с компасом есть другие вторичные источники магнитного (электромагнитного) поля, они будут искажать направление "север - юг" стрелки компаса в направлении полюсов более сильного вторичного источника магнитного поля. Например стрелка компаса поворачивается силой магнитного поля Земли, но если компас поместить между двух магнитов (электромагнитов), стрелка компаса покажет направление на полюса этих магнитов.
9. "Внешнее магнитное поле" любой электромагнитной системы на земле всегда и в любом случае искажение магнитного поля планеты.
10. Электромагнитное, гравитационное, торсионное, стоячие волны, звук, ультразвук и прочие известные науке поля (излучения) - это искажения (искривление) структуры магнитного поля земли.
11. Рамка с постоянным током поворачивается в направлении север - юг при условии, что рядом нет других магнитов или источников электромагнитного поля. (Опыт Фарадея, где рамка с током всегда поворачивается перпендикулярно магнитному меридиану)
12. Сила, которая поворачивает стрелку компаса и сила, которая поворачивает рамку с ПОСТОЯННЫМ током в направлении север - юг это одна и та же сила, сила магнитного поля Земли (ее называют сила Ампера, Лоренца и т. д.)
13. Если постоянный ток сделать прерванным (переменным), а рамку поместить между полюсов простого магнита, она будет вращаться - это принцип действия простого электромотора. Рамка будет вращаться во вторичном магнитном поле постоянных магнитов.
14. Магнитное поле земли (солнечной системы, вселенной...) имеет сотовую структуру, которую пчелы используют для строительства своих домов. Шестигранник и вершина суть 7 цветов РАдуги. (17 (семнадцать) фактов phoba.forum2x2.ru/t17-topic)
Стас Мудрец (18763) 7 лет назад
Увлечение чем-то может и не быть профессией.
ответы идите на хуй Высший разум (100609) 7 лет назад
Мне это тоже всё нравится, а учиться пойти можно на кого угодно...
Источник: C'est la vie.
Веталь♒© Просветленный (28624) 7 лет назад
Санкт-Петербургский государственный университет
St. Petersburg University