почему у Владимира такой тяжелый и грустный взгляд какая причина кроется внутри? Владимир 14.04.1985 в 11-55ч

atman Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Моск. обл. г. Щелково
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Он переживает от неразделённой любви.
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (5053) 7 лет назад
Владимир, вы считаете, что жизнь потеряна, ничего у вас не получается, все валится из рук, что нет любви, но любовь это одна из многих энергий, любовь это клей для неразумных, любовь сродни гипнозу сну внушению ослеплению, мешок на голову и в постель. Вам нужно пообщаться с психологом.
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
душевные терзания, неполное понимание ситуации, все это не дает покоя
Сергей Просветленный (23251) 7 лет назад
Человек настроения то есть то нет, на данный момент говорят что встал не с той ноги ну а острая нужда в деньгах, долги, это его конек отсюда и нет настроения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 7 лет назад
Не раз был обманут, а теперь боится ошибиться!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
есть некое разочерование. Также некая грусть и печаль
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
на нем магическое воздействие
atmanУченик (97) 7 лет назад
как его снять:?
Ксения Кочеткова Ученик (206) 7 лет назад
Вам нужно освободить свою голову от всего накопившегося, а главное - от нереализованных любовных переживаний (переступить их, стать сильнее их, не разрешать им воздействовать на Вас, влиять) и зацикливания на "физических недостатках" (что не более, чем Ваши комплексы, поймите, что это ерунда, забирающая Вашу жизненную силу). Как только все это сдучится и ваша голова очиститься Вы сразу себя почувствуете лучше, будет больше сил и придёт множество нового и великолепного в вашу жизнь.
ОЛЬГА МЕДВЕДЕВА Ученик (163) 7 лет назад
Владимир, Вы максималист, и в этих словах все сказано, Вы хотите все и сразу, так не бывает, легкая дорога ведет в ад, вы это понимаете? Трудиться нужно, а не себя жалеть, не думайте, что с неба прилетит птица удача и все будет замечательно, перестаньте себя жалеть, нужна благая цель, тогда все будет хорошо, вы должны это понять, Вы всегда все делаете на пятерку, Вашу энергию нужно направить в мирное русло!
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
Вам все надоело, устали, комплексов много
Сиреневая фея Высший разум (11266964) 7 лет назад
С Серафимой согласна.
Комплексов много и усталость, но это только начало...
Все неприятности ещё впереди.