Почему не работают сайты знакомств? Почему не работают сайты знакомств? Ваше мнение...

Max LM Мастер (2300), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Почему там нельзя ни с кем познакомится а люди сидят там годами?
Дополнен 7 лет назад
Чего они ждут? Чего ищете там вы?
Лучший ответ
Мария Мастер (1841) 7 лет назад
Сейчас я там уже ничего не ищу, раньше искала се. кс без обязательств. Утверждать, что они работают или что не работают - нельзя, т. к. у каждого своя судьба и кто-то на сайте может познакомится, а кто-то не на сайте. Люди, сидящие там годами - ждут чуда или просто реально не встретили ещё свою настоящую любовь. Мне кажется, это болезнь - сидеть там годами. Особенно для девушек. Хотя для мужчин это отличная площадка для поиска сек. са без обязательств. Лично я три месяца сидела. Там стоит посидеть для опыта. Люди там, как и везде, разные попадаются. А вот искать там свою настоящую любовь не стоит. Она сама найдёт человека, когда нужно будет. А девушкам нужно искать себя, а муж найдётся.
Остальные ответы
SatiR Искусственный Интеллект (170656) 7 лет назад
захвачены проститутками и донами хуянами:)
Алексей Профи (875) 7 лет назад
впервые такое слышу - дон х... ян :)
вы сами придумали? :)
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221700) 7 лет назад
Там какая-то устоявшаяся компаха всегда, которые ходят поржать с новичков и пообщаться друг с другом. Но есть и свежие лица, правда, их труднее найти, они не такие наглые, как старожилы
Andrew Yarovoy Ученик (2) 7 лет назад
Рабртают. Женился я по знакомству с сайта
Далер ЭргашевЗнаток (360) 7 лет назад
Ивы счастливы?
Далер ЭргашевЗнаток (360) 7 лет назад
И вы*
Брат моего мужа счастлив женившись на девушке, с которой познакомился через сайт знакомств.
СветЛана Искусственный Интеллект (254009) 7 лет назад
годами там сидят женатики, которые встречаются для мимолетных сексуальных утех
Дейв Мюррей Знаток (270) 7 лет назад
Знаком с тремя парами (две уже семейные), которые познакомились через приложения знакомств. интернет работает!
Тигр Просветленный (39447) 7 лет назад
Прикалываются и работают.
Анна Маринова Мастер (1037) 7 лет назад
Все сайты знакомств работают.
ПАЮ потихоньку Мастер (1751) 7 лет назад
Эти сайты превратились в сборище снобов и придурков!
К сожалению, теперь нормальный человек туда не пойдет даже под страхом остаться навечно одиноким.
Уж лучше остаться одиноким, чем нарваться на маньяка/придурка/жлоба/альфонса/мошенника/вора/педофила ...имя им ЛЕГИОН!
Герц Мудрец (10181) 7 лет назад
Лично видел там не одну анкету якобы потенциальных невест, но прикол в том, что анкеты с этими же мордашками видел на секстолке по цене 4000- 9000 тугриков.)) А описание утыкано чужими цитатами))
Поржать да и только. Троллить там есть кого.
Free Man Высший разум (309991) 7 лет назад
Это парни там не могут познакомиться, девушке просто времени не хватит если она захочет встретиться со всеми желающими.
Алексей Профи (875) 7 лет назад
некоторые парни могут ( бруталы, спонсоры и богачи)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Потому что там приколисты сидят и глупцов разводят, как слепых котят!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184356) 7 лет назад
в моём случае очень даже работают. Периодически у меня ночуют дамочки с этих сайтов. К любому делу надо с умом подходить. Хотя мне 50лет и я лицом неприятен.
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...куда катится мир?
Источник: Мир Вашему дому!
Високосный кот Ученик (4) 7 лет назад
потому что все знают что они не работают
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Я вообще не знаю ни одного такого сайта! И вам не советую.. Знакомьтесь а реале!
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
А мне некогда туда заходить. Всё же надо будет заглянуть.
Nikita Kobelev Мастер (1711) 7 лет назад
реальные примеры кто находил друг друга есть... а так да, сам пробовал трудно.