Ребят помогите сделать выбор покупки телефона, есть 2 варианта это: sony xa ultra или samsung a7 2016 года,

дарья Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
есть просьба, если можете дайте более развернутый ответ почему именно эта модель)
Дополнен 7 лет назад
просто некоторые говорят что сони греется сильно, мол экран не гориола глас, что потом корпус отходит и тд, конечно и у самсунгов есть минусы, мне вот просто интересно непосредственно у пользователей узнать, так сказать чего не когда не скажут сами производители и про деффекты и недочеты которые появляются во время пользования этими гаджетами
P.S а если честно очень подкупил у сони дизайн. камера, и экран. узнавал про гаджеты в магазинах или сами продавцы еще не успели ознакомиться с девайсами либо каждый хвалит тот и другой. в руках держал и тот и другой понравился сони, но т. к в железе не шарю просто интересно.
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Однозначно Samsung a7 2016 года покупайте.
Остальные ответы
Даниил Пустынников Ученик (238) 7 лет назад
Sony покупай. Sony xa ultra лучше Samsug a7. У sony 1 больше памяти 2 быстрее работает
Глеб Фролов Знаток (426) 7 лет назад
sony однозначно!!!, собственный опыт+япония, ая пония это ...
foxy foxy Ученик (125) 7 лет назад
Специалисты говорят сони такое дерьмо. у них приставки только хорошие я за Samsung
Андрей Просветленный (42238) 7 лет назад
Смотря для чего если любишь фоткаться и по онлайн часто болтаешь с камерой то сони (блин фронталка на 16 мп) да и ось там посвежее хотя я думаю Самсунг 6.0 быстро обновит может даже уже.
А если нужен все таки смарт а не планшет то Самсунг он легче есть два слота под сим-карте но нет ГЛОНАСС за-то батарея на 600mAh больше
Manvel Мудрец (13698) 7 лет назад
Здесь большинство говорят SONY, но на самом деле именно эта модель XA г*вно и рядом с Samsung A7 (2016) не смотрится.

Простой пример: Galaxy A7 включается в 3 раза быстрее, чем SONY XA. А после включения Sony в первые 2 минута лагает, а Samsung - нет! Отсальные выводы делай сам.
Михаил Лашин Профи (614) 7 лет назад
SONY так как он лучше. Почему лучше? Он дольше держит заряд. Android 6.0 а у samsung 5.1.Экран лучше так как у soni 6 дюймов а у samsung-а 5.Да и камера у SONY лучше.

Характеристики samsung-https://market.yandex.ru/product/13188752/spec?hid=91491&track=char

Характеристики SONY-https://market.yandex.ru/product/13995447/spec?hid=91491&track=char
дарьяУченик (203) 7 лет назад
ну это конечно да, просто некоторые говорят что сони греется сильно, мол экран не гориола глас, что потом корпус отходит и тд, конечно и у самсунгов есть минусы, мне вот просто интересно непосредственно у пользователей узнать, так сказать чего не когда не скажут сами производители и про деффекты и недочеты которые появляются во время пользования этими гаджетами
P.S а если честно очень подкупил у сони дизайн. камера, и экран. узнавал про гаджеты в магазинах или сами продавцы еще не успели ознакомиться с девайсами либо каждый хвалит тот и другой. в руках держал и тот и другой понравился сони, но т. к в железе не шарю просто интересно.
vadim hcukov Гуру (2523) 7 лет назад
Много было сонек иксперии самсунги гелокси сони это стиль качествоа самсунг всеже просто бренд и хвалят самсунги только те у кого небыло сони
Александр Выдайко Мастер (2260) 7 лет назад
Впринципе они одинаковы, вот я с LG e445 мучаюсь
Лиза Игнатович Знаток (253) 7 лет назад
У меня Samsung a7 16 года. Отличный телефон