Что давать собаке после антибиотиков?

Unidos Venidos Профи (938), закрыт 7 лет назад
10 дней утром вечером Цефтриаксон дома 1мг +4 мл новокаина
Что давать после?
Люди пьют противогрибковые, Но собаке вроде их нельзя.
нужно ли что то двать или нет?
Дополнен 7 лет назад
Послушайте меня, перестаньте отвечать типа Спросите ветеринара! Если бы я мог ы спросить ветеринара я бы спросил бы у нег а не у вас тут!
Вам же был конкретно задан вопрос, можно ли или нет! и это не значит что я тут же побегу давать то что вы скажите. это просто вопрос от любопытства!
Лучший ответ
Notebook Offikial Ученик (159) 7 лет назад
Здесь тебе путного нечего не скажут! К ветеринару!!!!
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374817) 7 лет назад
Все, что нужно давать, вам скажет лечащий врач.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (395005) 7 лет назад
Козлова! А ну бегом марш лечить пациентов, пока они не разбежались :)))
Маруся Мастер (2001) 7 лет назад
Относительно противогрибковых или других препаратов - ветеринар, я же знаю, что из еды во время приема антибиотиков поддерживают здоровье куски свежего мяса.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Только ветеринар вам это может подсказать!
Ольга Знаток (482) 7 лет назад
Пробиотики обычно дают 2недели после антибиотиков
Катерина клндйк Прокофьева Мыслитель (5154) 7 лет назад
мультибактерин ОМЕГА-10, ветеринарный
Надежда Орлова Оракул (78252) 7 лет назад
Ничего не надо давать. Флора восстановится сама.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130747) 7 лет назад
Слухай сюды. Мы пролечились антибиотиками. Я задавала этот же вопрос вету. Она сказала, что у собак дисбактериоза не бывает. Ничего не нужно.
Фирштейн?
Юлия Просветленный (23502) 7 лет назад
В аптеке купите бифидобактерин или что- то в этом роде. Есть препараты с бифидо и лактобактерии вам там много чего предложат. Они все подойдут. Ну можно и кефир дать. Курс лечения 10 дней. Так что проблем не вижу)))) Выздоравливайте)))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304173) 7 лет назад
если в состоянии собаки нет изменений негативных. то ничего и не надо пить
Елена Алифанова Мастер (1207) 7 лет назад
Кефир, простокваша, коровий рубец.
roma viper Ученик (153) 7 лет назад
Дисбак у любого живого организма может быть. Просто собаки устойчивые к нему, у них очень быстрый обмен веществ. Всё правильно про молочку и гречку говорят только с кашей не переусердствуй. Многие каши чистят кишечник например: кукурузная, пшеничная, ячневая. Зелень если ест (бывают и такие)) не давать. А вообще ветеринар спрашивал про питание? Сказал что всё будет хорошо? Значит всё правильно делали и до этого.
Источник: Опыт. Часто болела собака.
Марина Анирам Мастер (1049) 7 лет назад
После антибиотиков нужны лактобактерии для восстановления кишечника.
Снежный Барс Знаток (299) 7 лет назад
Бифитрилак. порошок. Это сухие бифи-бактерии. Знаешь, продается бификефир??.
Порошок чуть разводится водой. Его надо немного, от веса собаки зависит. Вливается в рот. И все. стоит примерно 50-100 руб
Абат Али Знаток (381) 7 лет назад
Мясо
arwioМастер (2469) 7 лет назад
а ветеринар для чего?