Что означает данный символ

АЛЕКСАНДР ПОТЫЛИЦЫН Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кот Идущий Мыслитель (8675) 7 лет назад
Этот рисунок создан на базе даосского (одна из древнейших религий и философий) иероглифа Шоу (долголетие), это круг.
Очень распространён.
Внутреннюю часть дешифровать не могу так как это нужно или время, или уже быть очень серьезным знатоком.
Могу только с вероятностью до 90 % предположить что это просто графика, что часто делают архитекторы. Но повторюсь, это предположение.
Остальные ответы
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707) 7 лет назад
ничего, это просто декоративный орнамент