нано ботекс правдивые отзывы

JLIANARU Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 7 лет назад
Слова "нано" и "ботокс" к сыворотке Нано ботокс не имеют никакого отношения.
Вас должно насторожить то, что продажи только через интернет ресурсы на подозрительных сайтах одностраничниках. Нет никаких регистрационных и разрешающих государственных документов. Нет указания производителя товара. Подобные товары создаются исключительно для заработка продавцов и посредников и обычно не имеют ничего общего с медициной или косметологией.
По этому здесь просто нечего и обсуждать. Серьезная косметика с такими заявленными свойствами стоит от 100 долларов и выше.
Остальные ответы
Врач Диетолог Знаток (266) 7 лет назад
Обзор Нано Ботокс от морщин: medical-club.zakupka.com/p/231991355-syvorotka-nano-botoks/

К сожалению, молодость не длится вечно. Рано или поздно возрастные изменения дают о себе знать. После 25 лет кожа начинает стареть из-за того, что прекращает вырабатываться коллаген, отвечающий за упругость кожи и регенерацию клеток. Различные кремы и маски могут немного отсрочить старение, но они не в силах справиться с теми морщинками, которые уже появились. Сыворотка Нано Ботокс для устранения морщин вокруг носа и глаз поможет не только дольше сохранить красоту, но и устранит имеющиеся дефекты. Итак, что это за средство и как оно действует, вы узнаете из этого обзора.
Наталья Волкова Ученик (115) 6 лет назад
Купила флакон нано ботокса. Начала пользовать - эффекта нет. Решила открыть крышку... открыла, в во флаконе - вода!!!! Купила я эту воду за 1700 руб. (1300 руб. - флакончик со спреем и 400 руб. за доставку). Спасибо за науку!!! Больше никогда и ничего не буду заказывать в интернете!!!
Лиза Канина Ученик (212) 6 лет назад
Недавно на Пластично https://plastichno.com/cosmetology/botox_otzyvy читала про ботокс, но про «Нано ботекс» вообще не слышала. Есть структурные аналоги, но как-то страшно эти инъекции делать, особенно, когда возможны побочные явления.