Где в Москве найти безлюдное место чтобы пострелять и протестить из свой травмат? Не тир!

Амир Знаток (337), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 7 лет назад
В Москве и так на каждом углу ночью стреляют. И ты стреляй. Да возле железной дороги где нибудь. Там места глухие, мы и из ружья так стреляли, не то что из шароплюя игрушечного.
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
Источник: КоАП РФ, Статья 20.13
Вопрос Вопросович Мудрец (12966) 7 лет назад
20.13 КоАП. Вы как разрешение получили? Или решили сразу под лишение попасть?
АмирЗнаток (337) 7 лет назад
разрешение есть. Все ок.
Вопрос Вопросович Мудрец (12966) Вы как тест сдали с такими знаниями? Дают РОХ-и хер пойми кому. А купили поди МР-80? Под .45Rubber. Я угадал?
Олег фигвам Просветленный (37741) 7 лет назад
с любого вокзала минут 30 в лес и пуляй во все стороны.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 7 лет назад
Травмат так бахает, мертвый проснется))) Хотя тогда может лучше у Мавзолея