Какой кондиционер выбрать?

Анастасия Дмитриева Профи (554), закрыт 7 лет назад
Нужен кондиционер (в подарок) недорогой, желательно с возможностью обогрева, ииии есть негативный момент - как низкое напряжение (например автомойка керхер потребляемой мощностью 2.1 квт не тянет) стоит ли брать кондиционер, если да то какой лучше
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268332) 7 лет назад
Бытовой кондей и киловатта не берёт. Чайник больше съедает! Бери бюджетный Самсунг за 15-17 т. р. и будет счастье. Только учти, что не один кондей не будет работать, если на улице минус. В противном случае, ты понесёшь его на помойку т. к. конденсат замёрзнет в трубке и кондей накроется.
Остальные ответы
Steve Austin Мыслитель (5876) 7 лет назад
Никакой. Дерьмо редкостное. Стационарный или никакой.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443134) 7 лет назад
подари лучше стабилизатор напряжения на 5 квт - около 7 тыс рублей - радости больше будет
Анастасия ДмитриеваПрофи (554) 7 лет назад
Эх, стабилизатор есть, но как я поняла и он даже не справляется
Неизвестно Искусственный Интеллект (443134) Ресанта Вестел - только эдектронные . а так Кондей может и не потянуть если кёрхер не тянет
Алексей Алексей Знаток (455) 7 лет назад
Напольный кондиционер. Летом охлаждает, зимой согревает. Здесь есть за 12,5тр. http://164500.ru/кондиционер-ballu-bpac-12-ce/