Что вам нравится в маленьком магазинчике около дома?

Наталья Баженова Профи (853), на голосовании 7 лет назад
Почему вы зайдете за покупкой в небольшой магазин около дома, а не купите всё в гипермаркете по минимальной цене? Речь идет о зоомагазине, если что; -)
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 7 лет назад
Маленькие магазинчики практически умерли. Огромные гипермаркеты их сожрали. Пример: в крупном магазине отдельное место выделено под магазинчик зоотоваров. Точно такой же корм можно купить и в самом гипермаркете, только дешевле + работает система скидок, бонусов и возможность оплаты по безналу. Выбираю однозначно крупный магазин.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 7 лет назад
Если надо что то купить по мелочи, я не пойду толкаться в супермаркет, тем более, что он находится в 7 минутах хода, а до придорожки 50 метров.