какая разница в моделях холодильниках бош 2 метра.

Сергей Капшук Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260373) 7 лет назад
Если по пользовательским свойствам, то никакой - все холодильники позволяют хранить внутри них продукты при пониженной температуре. А вот дальше начинаются вопросы, на которые мы не сможем вам сказать, если только кто-нибудь из "Битвы экстрасенсов" не откликнется. Но даже их победитель не сможет сравнить все модели, продающиеся в магазинах
https://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?hid=90594&CAT_ID=107500&nid=54965&track=pieces

Сзади корпуса (или в сопроводительных документах) есть номера моделей. Перепишите их нам. Попробуем найти десять различий...