Ноутбук стал плохо принимать wi-fi. Если купить wi-fi адаптер и подключить к ноутбуку, станет ли лучше?

Светлана Фомина (Иванова) Знаток (274), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Проблема не в роутере, т. к. такая проблема с разными роутерами
Голосование за лучший ответ
zRAZERz Мастер (2273) 7 лет назад
А раньше хорошо ловил?
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
скорее система перегружена или вирусы. вряд ли поможет.
Одинокий волк Мудрец (12141) 7 лет назад
Если проблема не в роутере и не вирусах, то возможно станет лучше
SancheZ Искусственный Интеллект (159688) 7 лет назад
После чего стал плохо? Насколько плохо? На протяжении какого времени? Другие беспроводные устройства нормально работают? Драйвер адаптера переустанавливал\обновлял? В каком состоянии ОС? Роутер сбрасывал, прошивку обновлял?
目的是什么利益? Оракул (58122) 7 лет назад
на врят ли. да и не удобно. мой в ноуте ловит сеть в 500 метрах (какая то точка доступа летай-3палки уровень сигнала скорость 1,2 мегабит) свистки-вообще не видят.
dontbelive Мыслитель (6735) 7 лет назад
Появился некий сосед и эфир засрал. Найти соседа и опустить почки
Платон Русобров Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru