Ребята, кто ездил по М-2 от Мск в сторону Ефремова? Как дорожка? Навигатор ведет через неё на М-4.

Элен Мастер (1001), на голосовании 8 лет назад
Еду из Кубинки на юга, навигатор ведет на М-2 и только в р-не Ефремова съезд на М-4. Кто так ездил? Как там?
Голосование за лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207146) 8 лет назад
Да и программы строят маршрут через М-2. Мне тоже интересно.. К стати несколько платок на М-4 мимо пролетят..