после перегрева двигателя ваз 2106 холодный двигатель глохнет на холостых оборотах

Любовь Юсупова Ученик (153), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михалыч Мыслитель (7686) 7 лет назад
рабочая температура - 90 градусов. вытаскиваешь подсос, заводишь, ждешь немного, убираешь подсос назад по мере прогрева и едешь. естественно на холодную машина возможно глохнуть будет еще может троить и не ехать + провалы всякие наблюдаться могут при старте и ускорении. это карбюраторные машины.
Остальные ответы
Dimoone Оракул (84003) 7 лет назад
К двигателистам. Тепловые зазоры
Ольга Просветленный (35975) 7 лет назад
А на "подсосе" работает значится?
А как сильно перегрели? А ехали ли на перегретом моторе или остановились? А уровень масла в норме? А не охлаждали мотор при перегреве жидкостью? (некоторые так поступают)...
Опишите нормально и максимально подробно как ЭТО было, а уж затем может кто-то чем-то и поможет, Любовь!