Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто скажет, почему мужчинам все равно с кем, главное чтобы было?

Пользователь удален Профи (817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Самарский Гуру (3491) 17 лет назад
Сударыня, это Вам говорят те мужчины, которым лично Вы не безразличны! Таким образом они хотят напустить на себя важности. Отнеситесь к ним с пониманием.
Остальные ответы
Анна Гри Мыслитель (8824) 17 лет назад
некоторым женщинам тоже, почему?
Look Гуру (4189) 17 лет назад
Это далеко не так у тех кто себя уважает!
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
Ничего подобного!!! Что за дикое обобщение.
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
как ни странно-не всем.
Тимофей Краля Профи (993) 17 лет назад
не все равно! во первых это должна быть женщина, а во вторых....хотя первого достаточно
марина - Мудрец (11500) 17 лет назад
Природный инстинкт, и эгоисты они...
britney spears Просветленный (41640) 17 лет назад
потому что им секс важен чувств.такие вот они.но моему слава богу пока хочется только со мной!я этому очень рада,и хочу удержать его.
Светлана Иванова Профи (798) 17 лет назад
Не всем все равно с кем и не у всех это на первом месте! А если ему все равно, то основная его забота просто удовлетворить себя и самоутвердиться!
Lilit Гуру (3740) 17 лет назад
Тестестерон!!!!Сперма непрерывно у мужчин образуется. Вот и все=)
Alex Мастер (1830) 17 лет назад
мне не все равно!! ! хотя раньше то было и такое, а вот сейчас не количество ищу а качество!! ! а это главное!!!
таня таня Мастер (1031) 17 лет назад
это тем мужчинам у которых низкая самооценка да и проблем куча по жизни а таких большинство
Зеро Зеро Профи (618) 17 лет назад
... но в душе имеем всегда "спартсменку, камсамолку и просто красавицу"
Евгеньевич Мыслитель (8193) 17 лет назад
Скорее всего только ты и скажешь- раз сама такую херню придумала. Лично мне не все равно. А вот как раз многим женщинам все равно, особенно за деньги.
****** ******** Мастер (1030) 17 лет назад
Есть народная пословица: Чувства у мужчин с конца, а у женщин с сердца. Но не все такие мужики есть у некоторых сердце.