Где можно скачать книгу "Одинокие люди живут у моря"? Если у кого есть, поделитесь пожалуйста!!!

Анна Елопова Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Книга blackcattaleya
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...желаю вылечится от одиночества))
Источник: Мир Вам!
Анна ЕлоповаУченик (103) 7 лет назад
А как Ваш комментарий связан с помощью в поиске книги?)
Кошка Марго Просветленный (37518) ...кто ищет, тот всегда найдёт!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Анна ЕлоповаУченик (103) 7 лет назад
Илюш спасибо, но писала автору на почту как там указано и 2 дня тишина, нашла ее в инстаграме и отправила запрос в Директ.... тоже бестолку (( думала может кто уже покупал у нее эту книгу, скинет, а я бы перекупила)
Тиамат Мудрец (10658) 7 лет назад
Попробуйте с автором в одноклассниках списаться https://ok.ru/profile/514637537290
BlackCattaleya Ученик (146) 7 лет назад
Добрый день!!!! Для заказа книги пишите мне на e-mail blackcattaleya@mail.ru
Буду рада новым читателям!!!! Благодарю)
андрей тимакин Профи (508) 7 лет назад
Сковорода, Украинка, Вишня....