повторный дефект часов на гарантии! что делать?

Паша ******* Знаток (426), на голосовании 7 лет назад
купил часы фирмы "Casio"! через какое то время может через месяц или два появился дефект, они начали запотевать изнутри! сдал их на ремонт в отдел где брал, вернули часы через несколько дней уже без дефекта! забрал их и был доволен! через два месяца дефект повторился!
что я могу сделать?
мастер по ремонту на данный момент в отпуске, а часы мне необходимы уже сейчас в исправном виде!
могу ли я их вернуть или требовать возврата товара, или может обмена??
Голосование за лучший ответ
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 7 лет назад
Если поломки на гарантии так часто, то это о качестве товара не говорит, пусть меняют товар на аналогичный.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 7 лет назад
Да, в этом случае можно требовать расторжение ДКП. К претензии нужно приложить документы с прежнего ремонта
Александр Туманов Оракул (55785) 7 лет назад
можешь, но только после трёх ремонтов, или если они их продержат у себя более 45-и суток.
борис бобкин Мастер (2446) 7 лет назад
Как бэ они просто просушили и переставили крышку, вот и опять потеют без замены всех прокладок (обычная практика). Поменять не получится, тут либо сервис должен постановить заводской брак, либо по времени ремонт, либо по стоимости, в последнем не уверен но на авто действует.