Молоко в пакетах, вы его переливаете в банки или так храните не проливается ?

Вера Милова Профи (681), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Я-на Искусственный Интеллект (123455) 8 лет назад

У меня такая приспособа: (фото из инета). У меня таких две. Для молока и кефира
Остальные ответы
КирЧа Мудрец (12604) 8 лет назад
У меня руки не из жопы растут, молоко не проливается.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (470989) 8 лет назад
А каким образом вы его ставите или кладете?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465383) 8 лет назад
Крышка то закручивается на пакете.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93464) 8 лет назад
В угол двери холодильника и всё.Уголок не сильно отстригаю.
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30685) 8 лет назад
обычно такое молоко быстро прокисает, я его сначала кипячу, потом в бутылку переливаю... а вы коробку из под сока возьмите сверху срежьте и ставьте туда пакет, не прольётся..
Деви Искусственный Интеллект (315339) 8 лет назад
Вы про бумажные пакеты? Там крышка есть. Закручиваю. А в полиэтиленовых давно не покупаю- его кипятить нужно, да и долго не хранится.
Funnypepper Искусственный Интеллект (400522) 8 лет назад
Обычно не беру в полиэтиленовом пакете, но если беру, то ставлю в дверцу холодильника, не проливается.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146304) 8 лет назад
Приходилось брать как то, переливала в банку, так удобнее хранить.
Мария Дёмина Просветленный (45381) 8 лет назад
Молоко в целофане покупаю редко. Но в принципе проблем с ним нет - можно пакет поставить в стеклянную банку и после этого срезать уголок, откуда потом и наливать. Можно пакет поставить в бумажный пакет из под молока или сока и потом так наливать.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330345) 8 лет назад
В целлофане не продают, продают в PET
Мария Дёмина Просветленный (45381) Ну не буду спорить насчет названия, речь идет об молоке или кефире в мягком пакете, который сам по себе стоять не может.
Overdose Оракул (75455) 8 лет назад
у нас в пакетах не продаётся. а вообще всегда можно такой пакет поставить в графин или банку.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (470989) 8 лет назад
У меня есть специальная подставка для пакетов.
BellaRom Искусственный Интеллект (113352) 8 лет назад
все проще: у нас его и не продают в ПАКЕТАХ. у нас оно в пластиковых и стеклянных бутылках.
илим Оракул (51085) 8 лет назад
покупаю и в пакетах. Отрезаю уголок, наливаю молоко, а затем подворачиваю и зажимываю прищепкой для белья. Ничего не проливается, ставьте в холодильник спокойно.
коша Искусственный Интеллект (161860) 8 лет назад
в майонезное ведерко ставим. и больше суток никогда не стоит