8 лет назад
от

Частота процессора 1.7 ггц -что это такое? и как влияет на производительность в играх?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что такое частота процессора? Ты с гор спустился или с берлоги вылез из спячки вечной?

это скорость обработки данных процессором, еще влияет количество ядер, архитектура. стравнивать нужно железки по моделям

Частота это один из показателей процессора. Но не всегда мощность процессора вычисляется исключительно по частоте, есть ещё куча разных факторов, на которые стоит обращать внимание. На игры она влияет, да и не только частота, ещё кол-во ядер, кэш, и т. д.

На то будет ли глючить игра

Это значит что транзисторы в процессоре меняют свое состояние 170 0 000 000 000 раз в секунду.

"и как влияет на производительность в играх?"
А чтоб это вам понять это нужно два месяца разбираться в программах и железе и вообще в информатике.

чем больше частота тем лучше но не всегда.