ЧТО БРАТЬ WIN10 Или WIN7? пж поясняйте

Лев Колчигин Профи (765), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Jack Гуру (3754) 7 лет назад
С твоим железом 10 и думать нечего.
Остальные ответы
Кодекс Сердца Просветленный (40289) 7 лет назад
может я не прав Но не проще скачать пиратку?
Лев КолчигинПрофи (765) 7 лет назад
не прав
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 7 лет назад
по идее уже 10 ть, ну и 7 ка не плоха, у меня обе есть
Александр Иванишин Просветленный (36007) 7 лет назад
В смысле брать?
Лев КолчигинПрофи (765) 7 лет назад
коробочку с диском
Александр Иванишин Просветленный (36007) Пипец, покупать что-ли?
кварк Ученик (186) 7 лет назад
Бери win 7.
win 10- хрень полная
Женя ВолкУченик (114) 7 лет назад
7 винда уже фигня. на неё перестанут выходить новые игры и вообще майкрасофт перестали её поддерживать
Женя Волк Ученик (114) 7 лет назад
7 винда уже фигня. на неё перестанут выходить новые игры и вообще майкрасофт перестали её поддерживать Бери 10
Нина Сергеевна Петрова Знаток (265) 7 лет назад
7! 10 до мая сначала сделали бесплатной, теперь до августа втюхивают. Кто говорит что они с его помощью будут отслеживать компы лучше, компьютерщик вообще сказал что 10 сырая и потом снимут 8к за его установку
KPbICMAHИскусственный Интеллект (125027) 7 лет назад
Вот, пришли специалисты.

1. Десятка никогда не была "бесплатной до мая", всегда говорили, что до 29 июля.
2. "отслеживать компы" – тебя уже благополучно отслеживают Гугл или Эппл (смотря какая операционка у тебя на смартфоне). С чего бы майкрософту отставать.
3. "компьютерщик вообще сказал" – хреновый у тебя компьютерщик. 10 уже в течение года довели до ума (хотя у ламеров она ещё сто лет сырая будет), и "снимут 8К" – это при установке на новом компе. На компе, где прошло бесплатное обновление, можно переустанавливать ту же редакцию сколько угодно раз, с автоматической активацией с серверов MS.
Нина Сергеевна Петрова Знаток (265) а что вы посоветуете между 7 и 8?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125027) 7 лет назад
Ставь десятку, 7 скоро уже прекратят поддержку.
hikolai eremih Мудрец (11879) 7 лет назад
Ставь 7-ку самая популярная ОС.
JackГуру (3754) 7 лет назад
Исходя из вашего ответа следует примерно так:" Ставь 7,потому что у большинства 7."Так? А зачем следовать за большинством? Оно, как показывает практика, не всегда идет верной дорогой.
hikolai eremih Мудрец (11879) А вы хотите сказать что свыше милиарда пользователей 7-ки ошибаются.