Куда подключать провода в телефонной розетке? См. фото

Americana Знаток (390), на голосовании 7 лет назад
Помогите, куда подключить 2 провода в данной телефонной розетке?
Дополнен 7 лет назад
снял крышку, там такая фигня. Между этими зубцами провод должен пройти?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141268) 7 лет назад
два правых, смотри в шнуре только два контакта
AmericanaЗнаток (390) 7 лет назад
Зачистил, но они не держатся, выпадают.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141268) а кабель кспв, почему не лезут к томуж я наврал, скорей всего в таких по центру, см отходящий от розетки к телефону шнур
Илья Лукьянов Оракул (76545) 7 лет назад
Без разницы.
смотря главное чтобы и с другой стороны совпадало все.
AmericanaЗнаток (390) 7 лет назад
Зачистил, но они не держатся, выпадают. Что не так делаю?
Илья Лукьянов Оракул (76545) ну по идее там или болтик или кроссмашинка нужна