Подскажите интересные, необычные места в Москве. Не музеи и тд

Флегмона Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (294865) 8 лет назад
Крутицкое подворье. Не музей, но киношники очень любят. Воробьёвы горы с нескучным садом. Вернисаж измайловсий.
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
Необычные в чем? Музей оптических иллюзий тоже необычный, или экспериментариум Или смотровая площадка около РАН.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
Под Рижской эстакадой ночуют интересные люди... Много тем для полуночных бесед. Но воняют-жуть!)))