Путешествую по России нужен быстрый интернет и чтобы трафика было много можно бкзлимит.

Дмитрий karpenok Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Какой оператор лучше МТС или мегафон?
Голосование за лучший ответ
Евген Оракул (78869) 7 лет назад
Подключь йота, безлимит по России.
Елизавета Павлова Гуру (4233) 7 лет назад
Йота очень удобно и ловит от вышек мегафона, что позволяет хорошее качество приема
Дмитрий karpenokУченик (242) 7 лет назад
А если мегафон место йото пойдёт?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164305) На мегафоне безлим интернет стоит 450 р и к тому же постоплата, а на йота 300 р и предоплата.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164305) 7 лет назад
Yota конечно же. Трафик бесконечный и без роуминга по России