вы бывали в германии, в их саунах? почему они там все парятся голыми, без нижнего белья, причём вместе мужчины и женщины?!

владимир михеев Профи (755), на голосовании 8 лет назад
разрешают только полотенце на голое тело накинуть.
Голосование за лучший ответ
Ираида Геллерт Знаток (305) 8 лет назад
Не правда! ЖИВУ ТАМ и не встречала такого за 16 лет своей жизни!
владимир михеевПрофи (755) 8 лет назад
я в германии был и парился без нижнего белья в полотенце. так что ты либо не живёшь в германии либо ты тролль!
Ираида Геллерт Знаток (305) В каком городе были? Ну как я помню, я парилась в купальнике....
Виктор Штырев Мастер (1518) 8 лет назад
традиция-с.
Во многих наших деревнях такие же традиции-с
j-otmorozok@mail.ru Мыслитель (5058) 8 лет назад
А ты бывал на Ты бывал на Красной площади? там вообще медведи с топорами бегают за бабами
дина семирановаГуру (3220) 8 лет назад
ну да) и медведи при погонах и в фуражках
+денег требуют
Олег Рыбальченко Мастер (1239) 8 лет назад
а вы в шубе в россии паритесь
Alina Miler Мастер (1602) 8 лет назад
Бред полный, живу тут 15 лет и такого не видела
SERWER Просветленный (27374) 8 лет назад
на Ямал приезжай-там традиция у ненцев, приехал в гости-моя жена твоя жена и попробуй откажи
Старый знакомый Искусственный Интеллект (122004) 8 лет назад
За особо гадливый троллинг в Политике! Служи дальше.