Прохождение 11 задания главы "Алхимик" с модом Millenaire (Minecraft)

Алхимик дал мне книгу, которую нужно отнести главе поселения Норманов, но у главы не появляется это задание. Потом я нашёл ещё одно поселение Норманов, но там тоже не появляется оно. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Отличный сайт по майнкрафту, для тех кому интересны большое количество плагинов, модов, текстур и тд. Сдесь можно найти ответы на свои вопросы и много интересного)
minecraft-pro.com