Изнасилование, какая статья, сколько лет светит?

FrogLair Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
Всем привет, смотрите, мне 14 лет. Что мне будет если тетьку лет 50 изнасилую? Если допустим она пойдёт в ментовку? Сколько лет? Или ни чего не будет
Дополнен 8 лет назад
Какой троллинг? серьёзно
Дополнен 8 лет назад
Почему так думаете? Я боксом занимаюсь 3 года, так что тётька лет 50 мне не труда будет, поверьте. 15 лет срок? ахха издеваешься?
Дополнен 8 лет назад
Носилка выросла, 17 см только для афро американки маленькими покажутся
Голосование за лучший ответ
ksuslyaeva Профи (733) 8 лет назад
Бля, троллинг топ.
Никита Игнатов Мастер (1415) 8 лет назад
Лучше бы думал, что тебе за это в тюрьме устроят
Императорский Пингвин Гуру (3552) 8 лет назад
Она сама тебя изнасилует, до конца жизни будешь в психушке г*вно жрать
михаил карпов Мудрец (17275) 8 лет назад
А лечиться не пробовал ???
игорь абрамов Оракул (62389) 8 лет назад
15 лет. Но срок - не самое страшное. Как аукнется, так и откликнется.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (407672) 8 лет назад
Такая сама тебя изнасилует так, что мамку родную забудешь.
Сергей Копылов Мудрец (12438) 8 лет назад
один на один мужчина женщину изнасиловать не сможет, чисто физически, только если применить тренированное избиение, но обычно после такого мордобоя насиловать вряд ли захочется
Вадим 777 Ученик (5) 8 лет назад
В колонию для несовершеннолетних отправят
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75606) 8 лет назад
У тебя там еще носилка не выросла, а туда же!
FrogLairУченик (209) 8 лет назад
выросла
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75606) Лучше бы мозг подрос.
ᗫecadent Искусственный Интеллект (944021) 8 лет назад
Я бы отправил на пожизненный срок без права на УДО.