Тургенев "Бежин луг" краткое содержание для читательского дневника

Summer Loss Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ласка Высший разум (671315) 8 лет назад
В рассказе "Бежин луг" рассказывается об авторе, который заблудился во время охоты и попросился переночевать у мальчиков возле костра, которые вышли с лошадьми в ночное. Их звали Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня.
Автор, притворившись спящим, стал слушать их разговор. Илюша рассказывал, как он с друзьями ночевал на фабрике... Так они разговаривали о домовых, утопленниках, призраках, как вдруг собаки залаяли и убежали. Павлуша кинулся вдогонку и вскоре вернул их, сказав что они почуяли волка.
Потом чуть чуть помолчав, они начали разговор о леших и водяных...
Очень символично то, что в том же году Павлуша умер, упав с лошади.

http://znanija.com/task/2436532
http://all-biography.ru/books/turgenev/bezhin-lug
http://allknow.info/turgenev/319-kratkoe-soderzhanie-bezhin-lug.html
Вова АнненкоУченик (103) 5 лет назад
Огромное спасибо
Остальные ответы
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144923) 8 лет назад
Тебе задали читать целиком этот рассказ на лето, а ты хочешь узнать его краткий пересказ.
Мало этого, так ты хочешь, чтобы даже это за тебя сделали другие!
Садись, читай и пиши сама, ничего сложного в том чтобы в двух предложениях описать сюжет рассказа, нет.
Danila DroУченик (139) 7 лет назад
тупизм года, а не коммент))))) Если она хочет читать так, то ты её не переубедишь!
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144923) Чья бы коровы мычала, а твоя бы молчала... Ты первый раз припёрся на сайт и тут же показал себя тупой школотой.
Дима БибкоУченик (106) 6 лет назад
а если лень?
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144923) Ты первый раз припёрся на сайт и тут же показал себя тупой школотой.
Jake DogУченик (134) 6 лет назад
Вы дибилы. 67%людей читают краткое содержание вместо полного
Ирина ЗлобинаУченик (136) 4 года назад
а если она прочитала но не знает как сформулировать пересказ? тебя не должно волновать ее решение
Елизавета КрасноваУченик (238) 4 года назад
вы понимаете что возможно она не может сформулировать краткий пересказ? Тем-более краткий пересказ очень удобен т. к. в нём сформулирована мысль!
ДИМА ШИЯНУченик (123) 4 года назад
дэбил
Кира Гусарова Ученик (109) ДИМА ШИЯН, полностью с тобой согласна
Кира ГусароваУченик (109) 4 года назад
Сергей, вы идиот? Просто вы оскорбляете просто так! Если бы вас оскорбляли на право и на лево, вам было бы хорошо? Некоторые дети не могут понять рассказ, а в кратком содержании всё ясно и понятно.
Никита Кирилин Ученик (116) 5 лет назад
Бежин луг"
герои:
Автор, мальчики-Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня.
В рассказе "Бежин луг" рассказывается об авторе, который заблудился во время охоты и попросился переночевать возле костра, с мальчиками, которые вышли с лошадьми в ночное. Их звали Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня.
Автор, притворившись спящим, стал слушать их разговор. Илюша рассказывал, как он с друзьями ночевал на фабрике... Так они разговаривали о домовых, утопленниках, призраках, как вдруг собаки залаяли и убежали. Павлуша кинулся вдогонку и вскоре вернул их, сказав что они почуяли волка.
Потом чуть чуть помолчав, они начали разговор о леших и водяных...
Очень символично то, что в том же году Павлуша умер, упав с лошади.