Как вылечить грибок ногтей?
посетить врача-сделать соскобы-определить грибок это или нет- лечение назначает врач.
К врачу! Не занимайтесь в таких вещах самолечением. Нужно выяснить вообще грибок ли это, и если да, то какой именно это гриб. Исходя из этого вам уже будут назначать лечение
Смотря как долго он у вас. Если не запущенный, можно и самому попробовать, по крайней мере у меня получилось. Использовала мизол, заказывала через шоп. эвалар, ногти раз в день им обрабатывала. Само собой, никакого педикюра во время лечения, максимум специальный бактерицидный лак.
Главное – перестаньте заниматься самолечением. У меня тетка грибок стопы лечила почти год какими-то травками, довела его до совершенно неприличного состояния. Если речь идет о грибке – это не шутка, сам он не пройдет, и от ваших травок тоже. Применяйте современные средства. У тетки с препаратом Бинафин за пару недель все прошло, а так бы продолжала мучиться. И еще заразила бы кого-нибудь. Все-таки наука за сотни лет сделала кое-какой шаг вперед, не для того чтобы мы всякой ерундой страдали
Огромный выбор гель-лаков, материалов для ногтей.
Email: kupiudachno.ru@yandex.ru