8 лет назад
от

Не могу залогиниться на rutracker.org. Постоянно требует ввод кода и пишет, что логин\пароль неверный. что делать?

Логин и пароль ввожу верные точно, т. к. ни раз восстанавливал и перерегистрировался. Такая проблема происходит как с плагинами с подменой ip для браузера, так и непосредственно через Тор браузер. имя пользователя точно верное. В чем может быть причина?
Еще такой момент. Сначала использовал только подмену ip. После этого установил ТОР и один раз удачно зашёл. После этого войти уже не получалось.

Дополнен

настройки интернета по умолчанию для домашнего интернета Билайн. прокси нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня также но говорит что неактивный акк

Попробуйте зеркало от рутрекера: http://rutracker.cr/ Вводите свой логин\пароль.

я из Латвии, а тут все открыто. Могу зарегаться за вас. Может, поможет?

Так ведь rutracker же закрыли)