GTA 5 Помогите пожалуйсто

коля 000 Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Вопрос такой!: Где скачать GTA 5 Для Сошл клаб??? Доступа к стиму нету!! Есть только Social Club(Те умные которые будут писать тип востанови стим! Доступа к нему нет и не будет в поддержку писал, Все без толку) Прошу толковые ответы и можно ли вообще играть если есть только Social Club?
Дополнен 7 лет назад
На Мультиплеере реально играть?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Чупров Мастер (1783) 7 лет назад
скачать нельзя. только купить. а у пиратки нет ни гта онлайн не социал клуба