Где можно скачать или приобрести фильм "Титаник" в разрешении 4K?

Узнал из Википедии, что фильм "Титаник" был конвертирован в 4K разрешение. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать этот фильм в таком качестве.

Вот тут представлены фрагменты Titanic nos cinemas em 4K e em 3D Lançamento 6 de Abril de 2012 (4k) и масса других вариантов этого же фильма

https://yandex.ru/video/search?filmId=H6R9gQ-nUXI&text=скачать фильм Титаник 4K
наверняка там есть и целиком 4к на русском языке

Источник: ищите - должОн быть! ©

4к в 2012 году не было ( тогда был снят титаник ) Сильно много хочешь, как по мне 2К уже хорошее качество для просмотра

...мы когда-то его впервые на видео кассете смотрели...
...чё содержание от этого поменяется?)))))))))))))))
...все живы останутся? если в 4K разрешении смотреть))))))))))))))

Источник: Мир Вам!

Ищи и обрящешь.

Фильм 2-ой был снят в 1997 году когда 4К не было!