Где можно скачать или приобрести фильм "Титаник" в разрешении 4K?
Узнал из Википедии, что фильм "Титаник" был конвертирован в 4K разрешение. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать этот фильм в таком качестве.
Вот тут представлены фрагменты Titanic nos cinemas em 4K e em 3D Lançamento 6 de Abril de 2012 (4k) и масса других вариантов этого же фильма
↓
https://yandex.ru/video/search?filmId=H6R9gQ-nUXI&text=скачать фильм Титаник 4K
наверняка там есть и целиком 4к на русском языке

4к в 2012 году не было ( тогда был снят титаник ) Сильно много хочешь, как по мне 2К уже хорошее качество для просмотра
...мы когда-то его впервые на видео кассете смотрели...
...чё содержание от этого поменяется?)))))))))))))))
...все живы останутся? если в 4K разрешении смотреть))))))))))))))
Ищи и обрящешь.
Фильм 2-ой был снят в 1997 году когда 4К не было!