чем можно заменить детское масло джонсонс бейби??

Ханна Ишаева Ученик (207), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
‏‎  Мудрец (18321) 8 лет назад
на обычное детское мыло, тик так
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (64595) 8 лет назад
Можно заменить шоколадным обертыванием
Корзун. Е.В. Профи (908) 8 лет назад
Можно заменить натуральными базовыми маслами с аптеки - миндальным, персиковым, ростков пшеницы. Относительно не дорого стоят. И натуральные!!
Анна Иванова Знаток (275) 4 года назад
Я выбирала масло по принципе «рекомендовано педиатрами» и чтобы был натуральный состав. В итоге заказала детское масло baby o от Oriflame. У него отличный состав и оно гипоаллергенно. А, еще важный фактор, что я не хотела масло во флаконе, как представлено у большинства производителей. Потому что у самой были такие масла во флаконах, и они постоянно вытекали и флакон был грязный и жирный. С маленьким ребенком на руках риск заляпать маслом все вокруг повышается в разы. А это масло в баночке. Очень удобно пользоваться и расход получается небольшим. Видно, что этого масла хватит нам с малышом надолго.