есть ли прямой поезд из Москва до Стокгольма? Сколько стоит такой поезд в один конец? и сколько времени едит поезд ??

Юля Паршикова Профи (772), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
Нет, естественно. Но можно доехать до Хельсинки, дальше паромом. Займёт полтора суток.
Билет на прямой поезд Москва - Хельсинки во 2-м классе стоит 98 евро, паром - от 45 евро.
Только по земле будет долго и с несколькими пересадками.
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Для шестилетней этот вопрос ещё сошел бы, но в 16-это диагноз.
Tomаtik Оракул (95674) 8 лет назад
Шестилетние-продвинутые в поиске гугл. 16-летние не в гуглах ищут... увы
Инга Искусственный Интеллект (291107) 8 лет назад
Нет, разумеется. Адекватные люди из Хельсинки в Стокгольм ездят на паромах
Владимир Калин Профи (987) 8 лет назад
какой прямой поезд до Стокгольма. Такого сообщения между Москвой и Стокгольмом вообще нет. Есть прямой самолет. Либо поезд внутренний на Скандинавском полуострове, но опять же до туда еще добраться. лучший способ - это авиабилет на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Глеб Шарапов иПрофи (647) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.