Про клипы на твиче.

Pablo Camillo Профи (780), закрыт 4 года назад
Как найти все созданные кем-угодно клипы (обрезки), относящиеся к определенной записи на твиче? Или как посмотреть все клипы, который создал определенный пользователь.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2769559) 8 лет назад
Как скачать видео с твича

http://veestream.ru/twitch/kak-skachat-video-s-tvicha/
там же имеется Рейтинг Стримеров, где можно отыскать нужного автора
Источник: прочтите эту статью
Pablo CamilloПрофи (780) 8 лет назад
Я не спрашивал как скачать, легче уж Internet Download Manager. В рейтинге стримеров ничего про клипы нет.
Пауль Высший разум (2769559) Если уж там нет ничего про их клипы, таки проще забить нужное имечко в поисковик (ГуглЮ или Яндекс) и поглядеть чего выдастся поисковиком.
Остальные ответы
Камиль Валиуллин Мастер (1005) 8 лет назад
Ищи в поисковике, Или обратись к тому кто создал клип где его искать.
Сергей Борисов Ученик (150) 4 года назад
Вот нашел инструкцию, Тут описано, как посмотреть клипы у себя, но она же подходит и для просмотра клипов у других пользователей! https://twitchgid.ru/kak-posmotret-svoi-klipy-na-tviche/