подскажите название фильма

никита лисянский Ученик (145), закрыт 7 лет назад
примерно год назад увидел трейлер к этому фильму
суть была в том что одного мужика нашла некая организация, я точно не помню что произошло с этим парнем, кажется он хотел покончить жизнь самоубийством или что то вроде того, но он вроде бывший военный
ну так вот, человек который нашёл нашего парня (звали его "дигер") дал нашему герою какую то ампулу (капсулу)
с чем то, что по идее должно было помочь, в какой то степени она помогла
парень стал сильнее быстрее, но начали проявляться побочные эфекты
(он вроде стал в робота превращаться) ну и паренёк решил разыскать этого "дигера",но вскоре он обнаружл что за ним следят
ну вот в один прекрасный день наш герой решил прогуляться и опять же обнаружил за собой слежку
он пошёл куда то в переулок (что то в этом роде) а там его решили переехать на мотоцикле
но парень не подкачал и вырубил (как ему показалось преследователя), но не тут то было преследователь похоже то же принимал эти препараты и они начали меряться силами (помойму)
это всё,кто знает что это за фильм отпишитесь
заранее спасибо
Лучший ответ
Белое чудовище Мыслитель (8781) 7 лет назад
Опять реклама "Отряда самоубийц"?