Михаэль Драу - мужчина или женщина?
Михаэ́ль Дра́у (настоящее имя Михаил Сергеев [1]; род. 7 февраля 1981 года) — вокалист, автор текстов песен и сценического шоу российской дарквейв-группы Otto Dix.
Биография
Родился в Хабаровске. Закончил факультет романо-германских языков Института лингвистики и международных коммуникаций Хабаровского государственного педагогического университет. По профессии лингвист, но работал дизайнером-верстальщиком, а также преподавал английский язык в частной языковой школе. С самого детства занимался творческой деятельностью, сочиняя произведения в стиле «Фэнтэзи» . В дальнейшем увлекается рисованием, компьютерной графикой, прозой, стихотворениями, слешем. Автор повестей «Топливо» , «Плоть и сталь» и «Ошибка программы» , изданных в 2009 году. [2]
Пением стал заниматься в 22 года, обучался всего два года, брал частные уроки. Драу обладает редким мужским вокалом — контратенором, из-за чего его голос звучит «бесполо» , так как мужской контратенор по высоте соответствует женскому контральто [1].
Увлекался готикой, в особенности — шварц-сценой с 1999 года. Любимые группы — «Das Ich», «Deine Lakaien», «Skorbut», «Rammstein». В 2005 году вместе с Сергеем Слободчиковым, выступающим под псевдонимом Мари Слип, основал группу «Отто Дикс»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Михаэль_Драу
посмотрите высказывания, близких к ней, они уже не раз писали, что эта ОНА и все это просто театр для добычи денег. Да и любой врач посмотрев, на видео и фото Драу сразу скажет что это женщина, начнем хотя бы с отсутствия адамово яблока (кадыка), что стояк у любого мужика не может длиться 2 часа (время концерта) и т. д.
Опять? Я думала этот интерес прошёл еще лет пять назад. А так это ОНО, но не в плохом смысле, а потому что непонятно мужчина это или женщина. Я предпочитаю склоняться к варианту, что это мужчина. Раз сам Михаэль Драу себя им считает, зачем лезть в штаны? Главное что поёт, а остальное неважно.
Драу это Ж→М-транссексуал. Причем не "ядерный ", как это зовется у транссексуалов, то есть такой который вообще не колит не гормональных препаратов и не тренируется.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ж→М-транссексуальность
Странно, почему все думают что "переделываются " только из мужчины в женщину а наоборот не бывает ??
Мужчина при рождении