Нет изображения, но в верхней части экрана едва видны горизонтальные полосы.

Татьяна Ларина Мастер (1006), закрыт 7 лет назад
Подскажите, кто шарит: Нет изображения, но в верхней части экрана едва видны горизонтальные полосы. Звук есть. Телевизор Сони Тринитрон kv-m 2530k Подскажите, что это может быть. Спасибо.
Лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148378) 7 лет назад
надо новый покупать ...этот свое отработал
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295873) 7 лет назад
,,☺☺☺☺☺(( УжжосЬ !!

....какоее СТАРьЁЁ !!
Источник: ..ПроЦЦъ !! м4402 и Всёё что хочешъ
Leanart Мастер (1496) 7 лет назад
Проблема с развёрткой. Либо плохой контакт в разъёме, либо транзистор накрылся... В любом случае нужно снимать заднюю крышку...
Tester Оракул (73196) 7 лет назад
АББ отключи
Татьяна ЛаринаМастер (1006) 7 лет назад
Что такое АББ?
Tester Оракул (73196) Барышня ваш тринитрон вряд ли кто возьмется делать отжили они свое. АББ-автоматический баланс белого только в Тринитронах применялась такая система и как только кинескоп начинал стареть эта система запирала его