как выиграть в гослото?

Marina Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
Может кто подскажет какую лучше тактику предпринять или где можно узнать что нибудь о победителях лотереи гослото
Голосование за лучший ответ
Natalya Vyazmitinova Ученик (123) 7 лет назад
Играть можно в разные игры, но гослото всегда остается особняком среди всех остальных. К гослото всегда приятно возвращаться м находить в нем что то новенькое. А о самих победах я думаю вот тут можно зачитать goslotootzyvy.ru
Azariy Vihodtsev Ученик (115) 7 лет назад
лотерея 6 из 45 это самая бомбезная лотерея у нас в стране! Самые крутые выигрыши! Больше 100 млн. рублей которые все хотят и за которые все готовы заплатить! И я тоже из таких. Давайте столото по больше жирных призов разыгрывать.
Mariana Beloivanova Ученик (139) 7 лет назад
Много разных веселых прикалюх очень похожих на лотереи в последнее время нам гослото подарило. Еще правда не все успел попробовать, но пару для себя точно оставлю на будущее.
Nastenka Balmoshnova Ученик (149) 7 лет назад
Вернутся к старому подходу для лотерей вот моя мечта, что бы была 1 лотерея и в нее бы все играли, а такое разнообразие я думаю ни к чему! А о победах вот тут люди делятся инфой gosloto-otzyvy.ru
Kliment Vergizov Ученик (103) 7 лет назад
Много разных есть лотерей но моя страсть это лототронные когда видишь этот барабан и нужный тебе номерок и уже вот вот он запрыгнет и выпадет, но иногда это не происходит ) но обиды от этого не испытываешь, так как это всего лишь игра.
Andron Vavilin Ученик (104) 7 лет назад
Столото компания с которой приятно проводить свое время и забывать все свои напряги! Можно погрузиться в мир своих фантазий куда я потрачу новый выигрыш и забыть тем самым о проблемах.
Vlad Ученик (118) 7 лет назад
Славное место сайт столото. Я там уже который месяц сижу и выбираю куда все снова и снова поставить новую ставку. Так после последних тиражей мой счет пополнился заметно и можно его снова потратить. Я вот например свои победы вот тут размещаю гослото-6-45-отзывы. рф
Konstantin Devyatkin Ученик (118) 7 лет назад
Какие еще могут быть сомнения в том, что выбрать для следующего тиража для меня этот вопрос уже давно в прошлом. Так как я выбрал для себя лотерею 5 из 36 в которую просто не возможно проиграть.
Stella Bosolaeva Ученик (118) 7 лет назад
Я уже давно для себя решила, что надо играть на развернутые ставки так как другие меня в последнее время совсем не устраивают своими выигрышами.
Дмитрий Профи (596) 7 лет назад
Вроде всегда считал, что я удачлив, но пока особо мне не везет в лотереи выигрывал только мелкие призы, а хочется чего то крупного!
Kondratiy Grafov Ученик (119) 7 лет назад
Я думаю у каждого есть свои подходы к победе в гослото. у меня например есть свой особый подход.
Pavel Verbin Ученик (124) 7 лет назад
что бы выиграть надо искать такие подходы к игре, что бы от них хотелось играть больше и больше так как каждый следующий тираж может как раз тебе принести джекпот!!!
Игорь Конюшкин Ученик (103) 7 лет назад
Да нет никакой единой тактики. Умение приходит со временем и опытом. А также, все зависит от самой лотереи. Если лотерея лохотрон, то никакая тактика не поможет.
Лучше начинать с малых ставок, смотреть, анализировать и полагаться на собственную интуицию. Я, например, в Гослото никогда не мог выиграть, но вот недавно нашел https://gslotto.com/ и регулярно 15-20 евро выигрываю. Но я пока делаю минимальные ставки.
Дмитрий Азартнов Ученик (225) 7 лет назад
Если рассматривать обобщенно, то любая лотерея это игра на удачу, потому как это дело случая.
Мне не везло в очень крупных выигрышах, но 2 с лихом выигрывал. Играю всегда с сайта. Тренерую интуицию, и только. Никаких математических формул не использую. Но к выбору билета подхожу серьезно. Я написал как играть в онлайн лотереи Солото на у себя на блоге Азартнов. ру, почитайте и удачи Вам в игре.
Виктория РябоваУченик (102) 7 лет назад
Тренировать интуицию, наверно, очень увлекательно) Но я считаю, что единственная реальная возможность увеличить свои шансы на выигрыш - это просто покупать большое количество билетов. Если вы конечно не хотите скупать лотерейные ларьки, то можно участвовать в игре в компании с кем-то. Я лично приобретаю лотерейные билеты на сайте gslotto, просто это единственный известный мне сайт, где есть режим групповой игры.
Avksentiy Ivakin Ученик (110) 7 лет назад
Секреты у каждого свои и думаю раскрывать их из игроков не кто не будет так как это как "счастливая ручка" которую другому в руки давать никак нельзя!
Виктория Рябова Ученик (102) 7 лет назад
Тренировать интуицию, наверно, очень увлекательно) Но я считаю, что единственная реальная возможность увеличить свои шансы на выигрыш - это просто покупать большое количество билетов. Если вы конечно не хотите скупать лотерейные ларьки, то можно участвовать в игре в компании с кем-то. Я лично приобретаю лотерейные билеты на сайте gslotto, просто это единственный известный мне сайт, где есть режим групповой игры.
Milan ZHeravkin Ученик (110) 7 лет назад
Я вот обычно стараюсь все о гослото узнавать с официального сайта но и на других сайтах стараюсь делиться своими впечатлениями от игры.
Anyuta Dodonova Ученик (112) 7 лет назад
Тактика победы в лотереях проста - берешь побольше билетов и вычеркиваешь максимально много номеров которые бы никак не пересекались с другими.
Brus Brus Ученик (179) 7 лет назад
Столото это жесткий лохотрон! Как может быть трансляция розыгрыша в электронном виде то есть в компьютерной графике, точнее. Там конечно рисуют все цифры, которые они мониторят и выпадают шары, сами поймите какие!
Mstislav Azanchevskiy Ученик (124) 7 лет назад
От столото я получаю только удовольствие и это самое главное. А сами отзывы я люблю оставлять вот тут gosloto-otzyvy.ru