лотерейные билеты русское лото отзывы

A-KIM Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Расскажите кто покупает билеты русского лото, можно ли выиграть и где можно почитать реальные отзывы?
Лучший ответ
Владимир Лещук Ученик (111) 7 лет назад
Я вот уже много много лет играю именно в это лотерею и менять в ближайшее будущее ничего не планирую, так как выигрыши тут нормальные и они приходят как по часам. Свои комментария с победами я вот тут обчно оставляю лотерея-русское-лото. рф
Остальные ответы
Елизавета Анциборенко Ученик (102) 7 лет назад
Мне можно судить эту лотерею с разных сторон! Так как у меня не очень выходит – так сказать рука у меня не легкая. А вот супруг у меня уже который тираж срывает куш! Так что я передала ему свою любовь к русскому лото!
Юлия Лобовa Ученик (115) 7 лет назад
Вероятно и есть какие то хейтеры русского лото, но среди моих знакомых таких нет и быть в общем то не может, так как каждый в свое время срывал в нее достойные призы.
Екатерина Верховская Ученик (181) 7 лет назад
Русское лото теперь прямо вся моя жизнь и менять ее или привносить в нее, что то новое я точно не намерена! Очень очень классная лотерея от которой тепло на душе. А обмениваться радостью лучше всего вот здесь русское-лото-выигрыши. рф
Роман Романыч Ученик (239) 7 лет назад
Что-то существенное выиграть просто невозможно, в отличии от старых Досааф, Денежно-Вещевой или Спорт-лото
St Gor Ученик (126) 7 лет назад
Люди знают где получить нормальный выигрыш в лотереи и это 100% Русское Лото от которого каждый кто в него играл получал нормальные выигрыши от 500р. До 5000р. – говорю это по своему опыту.
Feofan Balamatov Ученик (180) 7 лет назад
русское лото это наш флаг на который мы готовы идти с надеждой на победный исход. Так как все прозрачно и мне это больше всего нравится в этой лотерее.
Lavr Baychurin Профи (630) 7 лет назад
Для меня самое важное в Русском, то что там почти все бочонки играют! Тоесть остаться без приза почти невозможно! Раньше не играло и 6 и 7 номеров, а теперь 3 или 4. Шансы просто заоблачные на победу хоть и не большую.
Дмитрий Профи (596) 7 лет назад
Как по мне это самое важное дело с утра в выходной день по присутствовать на трансляции тиража данной лотереи в которой такой забавный ведущий. Вот тут ребята о выигрышах норм пишут вроде otzyvy-russkoe-loto.ru
Вася Васин Оракул (65888) 7 лет назад
Что-то ни разу ничего не выиграл.
Narkis Dmitrev Ученик (102) 7 лет назад
русское это единственная в своем роде лотерея с милыми бочонками которые вытаскивает из мешка веселый ведущий-балагур. Вот даже не знаю, что мне больше нравится при просмотре этой передачи ведущий или процесс зачеркивания номерков в билете.
Бориска Илюшин Ученик (142) 7 лет назад
У меня уже который год встречается только с Русским лото. Только теперь его больше ждут мои дети так как я уже меньше играю в лотереи, а им все равно покупаю по 1-2 билетика (правда цифры они еще не все знают, а и зачеркивать бывает забывают, но смотреть на это действо очень забавно). Так что после детей сам сижу и перепроверяю )
Kondratiy Grafov Ученик (119) 7 лет назад
Не так давно нашел у себя целую россыпь старых использованных билетов русского лото. Был очень удивлен этой находкой.
Pavel Verbin Ученик (124) 7 лет назад
ООО Руссоке лото это реально какой то культ для тех кто давно играет. Вот моя мама играет наверное с первых тиражей в нее и с ее слов она уже несколько раз очень крупные призы выигрывала.
Avksentiy Ivakin Ученик (110) 7 лет назад
Русское Лото это решение проблем для моей мамы так как она когда играет не думает о проблемах в семье и на работе. А их у нее каждый день просто выше крыши. А если выигрывает радуется так, что как будто стала миллионершей.
Milan ZHeravkin Ученик (110) 7 лет назад
Да Русское лото это детство и приятные воспоминания о победах которых за многие годы было при достаточно. В моей семье вы не найдете такого человека кто бы не выиграл в Русское хороший приз!
Dzhuletta Zolotnikova Ученик (113) 7 лет назад
Ой да в русское лото сложнее проиграть чем победить. Там по-моему каждый тираж призовой.
Mstislav Azanchevskiy Ученик (124) 7 лет назад
Русское лото это самое классное что есть сейчас. И выигрыши почти в каждом тираже. Свои отзывы оставляю вот тут russkoe-loto-otzyvy.ru
Roza Avlukova Ученик (113) 7 лет назад
Рискнула и сделала самый важный шаг в своей жизни - поиграла первый раз в лотерею – все более чем понравилось и другого мне не надо было. С первого раза выиграла 5000р. и сразу побежала шопиться.
Vlas Besserzhnov Ученик (113) 7 лет назад
Победы у каждого из нас есть и это отрицать бессмысленно, но одни их скрывают, а другие думают, что они не очень большие что бы о них говорить. Я например своими горжусь и пусть они максимум по 10 000р., но они есть.