Как можно растянуть кроссовки?

Ситуация такая. Если честно впервые с таким сталкиваюсь. Размер всегда тоже разный (в зависимости от обуви). Иногда 42, иногда 43. На днях покупали кроссовки. В магазине взяли сначала 43, а он даже при тугой завязке в пятка "вылетал". Взяли 42, малость давил, но консультант сказал, что разноситься. Но если честно пока ничего не разнашивается и все также жмет. Покупать новые уже нет возможности. Не отдавать ведь теперь... подскажите пожалуйста как можно на размер или хотя бы на пол размера больше сделать ?( в ширину и длину). Кстати, кроссовки тряпичные. Была бы кожа, то я бы, наверное, не обращался за помощью...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ногти подстриги =)

не уверено что тряпка разносится

Кароче одеваешь носки 2-3 пары на ноги и одеваешь эти кроссовки минут 10 в них походи по квартире и сними. Вот и всё