Настоящие ясновидящие бывают, если да то где они?

Павел Воронов Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Саканцев Мыслитель (7026) 7 лет назад
Чистые эксперименты не выявили ясновидение.
Павел ВороновУченик (144) 7 лет назад
Жизненный опыт показывает, что вокруг одни мошенники и артисты
Владимир Саканцев Мыслитель (7026) Вы ещё не упомянули параноиков. Если они в чём-то убеждены, ничто не опровергнет их мнения. Подтверждает его даже шум воды в унитазе.
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67243) 7 лет назад
я тут - а что
Павел ВороновУченик (144) 7 лет назад
И что вы сможете сказать о мне
sergey-magi@mail.ru Оракул (67243) бесплатно- на сайт вопрсы ..
Юрий Панкратов Просветленный (34456) 7 лет назад
бывают.

насколько я знаю, на " нашем " крайнем севере, осталось толи 2, толи 3 семьи - которых изучают всякие ученые ( еще со времён союза ).

члены этих семей, - видят больше, слышат больше и вапще воспринимают этот мир поиному.

p.s.

хотя, возможно есть те, кто никак себя не оффиширует.