как выбрать экран на iPhone 5s?

Alexander Matveev Профи (697), закрыт 7 лет назад
Разбил экран на айфоне, в городе менять дорого, хочу заказать на 5s, но боюсь подделку подсунут. Ребят при заказе на что стоит обращать внимание ?
Лучший ответ
Дмитрий Кошмарченко Ученик (146) 7 лет назад
На рейтинг магазина и отзывы о нем.
В любом случае нормальные магазины дают 2 недели на возврат или обмен
Остальные ответы
Адский Просветленный (26099) 7 лет назад
Обращать внимание на то, что оригинал ты не купишь в любом случае. Просто потому что правила компании такие.