Мать не может прописать сына в свою квартиру, т. к. в приватизации числится внучка, . Матери 80 лет и нуждается в уходе

Галина Муравина Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 7 лет назад
как связан уход и регистрация в квартире?
Галина МуравинаУченик (110) 7 лет назад
сын приехал из Нижнего Новгорода для проживания и ухода. Ему самому через год на пенсию
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) Ну и пусть живет на правах члена семьи.
Остальные ответы
Николай Киселёв Гуру (2765) 7 лет назад
А внучку попросить?
Галина МуравинаУченик (110) 7 лет назад
Внучка пятнадцать лет назад выехала в неизвестном направлении, найти не могут.
Николай Киселёв Гуру (2765) Найти не могут?? Значит за границу уехала, а значит через суд это всё решаемо даже без неё
Эрик Сикконен Профи (732) 7 лет назад
пусть сын ухаживает без прописки?:)
Loony Искусственный Интеллект (674867) 7 лет назад
Если один из собственников против, то "прописать" не получится.
Owl Искусственный Интеллект (399953) 7 лет назад
ПРОПИСКИ в России не существует ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ года, так что видимо требуется РЕГИСТРАЦИЯ?