Как думаете через сколько лет мусульмане обратят Европу в свою веру?

quantum break Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лысина Ковтуна Мастер (1862) 7 лет назад
По плану глобального управления до 2050 года, но произошел фазовый сдвиг из-за операции ВКС в Сирии и сейчас для стабилизации там будут реорганизовывать ЕС, думаю начнут с Франции и прихода Марии Лю Пен и Национального фронта.
Остальные ответы
Максим Смит Профи (838) 7 лет назад
когда твоя мамка похудеет
JVT Московский Мыслитель (6952) 7 лет назад
Они ее не обратят, а просто медленно захватят.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158371) 7 лет назад
так Гитлеру не удалось, как теперь беженцам
Стропин Сергей Мудрец (16328) 7 лет назад
у Эрдогана в Турции ещё три миллиона беженцев. Быстро оккупируют, если он их выпустит
V M Мыслитель (5444) 7 лет назад
Скорее начнется гражданская война.