как называется 2 часть stalker контракт на хорошую жизнь и вышла ли она

Александр Соколов Знаток (386), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вася Васёкин Ученик (229) 7 лет назад
2 часть мода контракт на хорошую жизнь это мод сектор 11 (находится в разработке)

Вся информация находится в группе разработчиков:
https://vk.com/vivient_team_mods
Остальные ответы
Bert Профи (730) 7 лет назад
жаль а то меня волнует какой сюжет будет )
Михаил Иванов Знаток (351) 6 лет назад
ТАМ ВРОДЕ ВАНО ВСТРЕТИЛ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ ИЛИ ПОКАЗАЛОСЬ-ОТ СНОРКОВ ОТБИВАТЬСЯ
Иван Ельцов Профи (746) 6 лет назад
2 ЧАСТИ НЕТ ВАПЩЕ ПОКА ЧТО НО 1 ЧАСТЬ КТО НЕ ИГРАЛ СОВЕТУЮ ЗАХВАТЫВАЕТ
Михаил Брук Знаток (279) 6 лет назад
мне интересно как они перенесут наш инвентарь если мод все
таки выйдет
ShadowXSУченик (141) 6 лет назад
да как как придется заново первую часть проходить если сейвов нет, а если есть то типо допа скорее всего!
Vadim SenkinУченик (94) 5 лет назад
только что прошел, братан, хоть ты и писал этот вопрос 9 месяцев назад, но скажу так, там не перенесут инвентарь.
Виталий Турлако Ученик (105) 6 лет назад
Не когда не любил Зов припяти, тут скачал поиграл, норм, советую "S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти контракт на хорошую жизнь"
Елена Мазур(Фролова) Ученик (165) 6 лет назад
2 часть планируется в 2018 году будет продолжение я жду
Алексей ЕреминПрофи (594) 6 лет назад
А когда именно?
уже вышел. вот ссылка :) http:/ap-pro.ru/stuff/zov_pripjati/ehffekt_babochki/3-1-0-421
Александра Потехина Ученик (117) 6 лет назад
а можно ли открыть багажник в запорожце
Павел ГрошевУченик (105) 6 лет назад
Нет багажник нельзя открыть но можно сделать так чтобы не было этого запорожца распрашимаете о нём у наёмников и у апельсина лидером сталкеров в шахте и подхотите к тому запорожцу
Grek IvancovУченик (101) 4 года назад
))) идешь убежище сталкеров возле анамалии ведьминого круга что там разговариваешь со сталкером по кличке с Апельсин рассказываешь ему про запорожец когда следующий раз будешь на том месте обноружишь что запора уже нет а на том месте лежит труп стакера можешь обыскать это единственное что толк от него ))
Александр Саченко Знаток (297) 6 лет назад
В сталкере контракт на хорошую жизнь практически все слизали у первой части метро, такие же карты, тоже надо двигатели в конце вырубать, шастаешь по карте и думаешь что ты играешь в метро, спасает только сюжет, карты все очень похожи на метро...
Рустам Нургалин Ученик (208) 6 лет назад
есть типа продолжения : сталкер - контракт на хорошую жизнь. эффект бабочки, я прошел, класс игра, играем за карпа, который в первой части пропал в туннеле с кровососами
Vadim SenkinУченик (94) 5 лет назад
+ еще с ним какая-то ересть творится
То он умирает, то возрождается, то видит Хморово. То из-за него падает вертолет, а конец вообще захватывает..
Lara Croft Знаток (327) 5 лет назад
бог с нами это не продолжение? или контракт на плохую жизнь