как пользоватса пультом ду VESTEL RC-1045,завис процесор в тв

Александр Беловицкий Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Выключил и включил не помогло Тв реагирует на пду не видно полстроек на экране если есть у кого видео как пультом настроить
Голосование за лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 7 лет назад
выключить телевизор из розетки и включить снова . Если не поможет, то вам в сервис цент VESTEL. Если тв не реагирует на команды пду, толку им...." пользоватса"?