реально ли выиграть в русское лото отзывы? Добрый день. Подскажите где можно почитать отзывы о русском лото?

Dobroslav Ganin Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marinka Ermashova Ученик (137) 7 лет назад
Я обычно лотереям не доверяю, но русское лото – другое дело
Mitofan Bezus Ученик (109) 7 лет назад
Играю в лотереи и получаю от этого реальный кайф! А выигрыши я уверен еще придут!
Mina Goltsev Ученик (146) 7 лет назад
Наверное самая адекватная лотерея у нас в стране, хоть выиграть можно, а отзывы можете посмотреть вот здесь http://russkoe-loto-otzyvy.ru/
LuCinnova LuCinnovaЗнаток (288) 6 лет назад
спасибо за отзыв, подставное лицо
Kim Ezhkov Ученик (116) 7 лет назад
Стоимость лотерейного билета совсем невелика, зато азарт и интерес! Ну и возможность выиграть по-крупному, конечно. Я тут прикупил себе несколько билетов в РЛ, буду надеяться на удачу ;)
Tolyan Goncharuk Ученик (109) 7 лет назад
Очень люблю играть в Русское лото. Для меня неделя не может пройти без покупки пары билетов и просмотра передачи в воскресенье. Это семейная традиция, которую мы за последние десять лет нарушали считанное количество раз. Это не только игра, но и лишняя возможность пообщаться с детьми.
Proffi Ученик (120) 7 лет назад
Телевизионная лотерея "Русское лото" привлекла тем что, это лото. Вспоминается как раньше всей семьёй в семейном кругу играли в эту увлекательную игру. Да. было время...
Vatslav Aldakov Ученик (119) 7 лет назад
Немного азарта это хорошо, билеты не особо дорогие можно пытаться поймать большую удачу.
Kapitolina Vitchikova Ученик (111) 7 лет назад
Любимая игра - русское лото. Почти всегда играем всей семьей, тираж смотрим. Думаю, детей лучше приобщать именно к таким играм, а не к автоматам и тотализаторам. Ну а с отзывами можете ознакоится тут http://russkoeloto-otzyvy.ru/
Foka Ahtirtsev Ученик (103) 7 лет назад
Считаю, что это безусловно самая лучшая и интересная лотерея в России.
LuCinnova LuCinnovaЗнаток (288) 6 лет назад
да шо ты говоришь, заказной отзывник
ya myavchik Ученик (34) 7 лет назад
Есть же еще каккие то хорошие лотереи
Рома Гуру (3466) 7 лет назад
Это обдираловка еще та, максимум что выигрывают реальные люди до 1000р .
Тратишь на нее 100-150 р не получаешь не чего, а иногда 50 руб. Вот блин счастье )))
У нас нету гос лотереи, и это печально . Про лото совсем недавно показывали . Не поленитесь посмотрите .
Kondratiy Grafov Ученик (119) 7 лет назад
я думаю всегда можно посмотреть отзывы людей вот тут русское-лото-отзывы. рф Я там и сам уже несколько раз оставлял свои отзывы о Русском лото.
Pavel Verbin Ученик (124) 7 лет назад
Мне кажется надо поиграть в несколько лотерей что бы понять, что действительно тебе надо. Так как в другом случае ты отчаявшись однажды больше не захочешь играть, а твоя удача будет в другой лотереи.
Avksentiy Ivakin Ученик (110) 7 лет назад
я Обычно вот тут оставлял свои отзывы русское-лото-выигрыши. рф да и многие из моих знакомых там тоже оставляли свои отзывы.
Evsey Kalistov Ученик (127) 7 лет назад
Когда речь заходит про русское лото вопрос о выигрыше не стоит так как если ты возьмешь больше одного билета 100% уже выиграешь! А сумма будет зависеть только от твоей удачливости. Я например поднимал до 40 000р.
Vlas Besserzhnov Ученик (113) 7 лет назад
Русское лото это вещь! сколько играем всей семьей еще вроде ни одного раза не уходили минус. Так что маленькие победы приносят постоянное удовольствие.
Mstislav Azanchevskiy Ученик (124) 7 лет назад
Русское лото это самое классное что есть сейчас. И выигрыши почти в каждом тираже. Свои отзывы оставляю вот тут russkoe-loto-otzyvy.ru
Альберт Ученик (122) 7 лет назад
Вот что бы у нас в офисе не ломалось – мы покупаем себе аналог только со следующей победы в столото, а точнее в одну из ее лотерей – Русское Лото. Так как в Русское лото реальнее всего победить и купить себе и коллегам все самое нужное.
Elizar Danilenko Ученик (121) 7 лет назад
Говорят не повезет если черный кот дорогу перейдет, а у меня реально наоборот! Кот дома живет да и в подъезде черных не мало! Так что наоборот пока они передо мной находятся потом больше вероятности выиграть.